.

Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Психология девушки » Познакомилась с парнем. Помогите советом...


Познакомилась с парнем. Помогите советом...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно познакомилась с парнем, он мне безумно нравится, встречаемся почти месяц. Я уже гготова перейти к более близким отношениям, но он очень порядочный и застенчивый. Боюсь  испугать его своим напором. Как ему мягко намекнуть, что я хочу с ним близости?

Отредактировано kilowat (2024-04-11 11:11:28)

0

2

Вы можете сказать что-то вроде: "Мне очень нравится быть с тобой, и я чувствую, что готова углубить наши отношения. Как ты к этому относишься?" Это не прямое заявление о желании близости, но такой вопрос может открыть дверь для его мыслей и чувств по этому поводу.

0

3

Если вы хотите намекнуть своему парню о более близких отношениях, это можно сделать очень тактично и ненавязчиво, подбирая слова, которые будут возбуждающими, но при этом деликатными. Почитайте какими словами возбудить мужчину на сайте newscosmetology.com Дальнейшее его поведение подскажет вам, готов ли он двигаться в этом направлении или ему нужно больше времени. Важно уважать его чувства и границы, независимо от того, как он отреагирует на ваши намеки о близости.

0


Вы здесь » Форум для девушек » Психология девушки » Познакомилась с парнем. Помогите советом...