.

Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Общее » адвокат СПБ


адвокат СПБ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот сижу сейчас перед компьютером и плачу, мой жених под следствием за то, что у него наркотики нашли, помочь ему кроме меня и моих родителей ни кто не может, я уже решила, что адвоката ему найму, потому что ничего другого на ум не приходит. Вопрос же в том, где искать этого адвоката, причём не хотелось бы нарваться на дилетанта или неопытного юриста, который только отбудет время в суде, не сделав ничего, что могло бы помочь моему любимому. Пожалуйста. Помогите советом, я бы была безмерно благодарна такому человеку.

0

2

Мне очень жаль, что у тебя такая беда, я помогу деточка, меня-то судьба помотала, был и под следствием, и отбывал срок однажды. Так вот, у меня остался номерок телефона адвоката Владимира Кулькова, благодаря которому мне тогда дали вообще не о чём по сроку, хотя прокурор просил больше и был очень недоволен вынесенным вердиктом судьи. Я до сих пор Владимиру благодарен, ты позвони 8 8129556218, уточни насчёт встречи, а там и объясни всё в подробностях.

0

3

Огромное Вам спасибо, я последовала совету, звонила адвокату  и он сейчас работает над делом моего Серёженьки, я уверена, он в надёжных теперь руках, а Вам доброго здоровья от нас.

0

4

Очень хорошо, что люди помогают друг другу, я тоже хотела написать про Кулькова, да меня Вы опередили )). Правильно, что посоветовали девочке Кулькова Владимира, уж если он за дело взялся, то точно прок будет, не обманет, не станет вытягивать деньги сверх оговорённых по договору.

0

5

Так, вижу тут люди, знающие пишут, мне бы тоже пригодилась такая информация, сестра ищет адвоката для своего мужа, того за наркоту задержали, меня просила найти ей юриста. Так что, если что, извините, номерок для себя записал.

0

6

Центр биржевых технологий (ЦБТ) - отзывы сотрудников и клиентов
Нет фото для компании «Центр биржевых технологий (ЦБТ)»

Рейтинг: 1.5 из 5

Категория: Разное
Адрес:
Украина, Одесса, пер. Вице-Адмирала Жукова, д. 14
Просмотров: 1040
* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?
О КОМПАНИИ
НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ (2)
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ (0)
Что такое Центр биржевых технологий (ЦБТ)?
Почему стоит отметка спам?
Компания предпринимает попытки массового добавления положительных мнений о себе и сработал спам-фильтр. Что это значит:

С одного компьютера добавляется сразу несколько отзывов от якобы разных сотрудников или клиентов;
За короткий промежуток времени (несколько минут) было добавлено несколько отзывов с разных ip-адресов положительного или нейтрального характера;
Был добавлен отзыв с айпишника, который находится в черном списке (в данном списке айпи-адреса, которые используют репутационные агентства для постинга отзывов ботами);
Убедительная просьба к представителям Центр биржевых технологий (ЦБТ), не использовать методы спама для накрутки своей репутации. Лучше обратите внимание на методы работы с клиентами и отношение к сотрудникам, если хотите получать реальные положительные отзывы.

Если спам не прекратится, то мы оставляем за собой право внести Вашу фирму в черный список компаний и работодателей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Рекомендуют ли сотрудники и клиенты компанию Центр биржевых технологий (ЦБТ)?
Мнение сотрудников и клиентов компании: Центр биржевых технологий (ЦБТ) 0 рекомендуют компанию, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и сотрудничества

Какая репутация компании Центр биржевых технологий (ЦБТ)?
2 пользователей Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценили компанию на 1.5 из 5

Как сотрудники Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценивают начальство компании?
2 сотрудников компании Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценили работу начальства на 1.5 из 5

Как сотрудники Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценивают карьерный рост в компании?
2 сотрудников компании Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценили карьерный рост в компании на 1.5 из 5
Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:
Добавить отзыв/ Написать жалобу
Тимофій
( UA, Винницкая область, Черневцы ) 1 (о компании) / 1 (всего)
отзывов с компьютера 06.05.2022 84
просмотров
Отзыв о компании
Ніколи не майте з цими спеціалістами справи! Ви 100% втратите з ними ваш час і гроші! Якщо описати мій досвід роботи з ними в двох словах - то це БРЕХНЯ і НЕКОМПЕТЕНТНІСТЬ.
Я потрапив до Центру Біржових Технологій Чернівці через рекламу. В мене було трохи вільних коштів і я вирішив їх...
Отрицательные стороны
Шахраї і дилетанти!...
Положительные стороны
Відсутні!...
? читать весь отзыв ? ответов - 0 жалоб - 0 файлов - 0
Investor protection
( UA, Киевская область, Васильков ) 1 (о компании) / 1 (всего)
отзывов с компьютера 14.03.2022 358
просмотров
Отзыв о компании
Отрицательные стороны
Бандиты аферисты...
Положительные стороны
Если орков разводят как наших, можно защитить как плюс...
? читать весь отзыв ? ответов - 0 жалоб - 0 файлов - 0
«ООО Демикс»
отзывы сотрудников «Группа компаний INNOVA Consulting Group»
отзывы клиентов

0

7

Позвольте мне поделиться своим опытом работы с SEO-Ezoterica ru. В нашем бизнесе мы столкнулись с серьезной проблемой - негативными отзывами на одном из популярных сайтов. Эти отзывы серьезно подрывали доверие к нашему бренду и вредили нашему имиджу. Мы обратились за помощью к нескольким компаниям, но только SEO-Ezoterica ru проявила подход, который впечатлил нас. Они не просто предложили решение проблемы, но и провели глубокий анализ ситуации, предложив комплексную стратегию управления нашей онлайн-репутацией. Их команда профессионалов внимательно выслушала наши требования и обеспокоенности, что важно для нас, и предложила решение, которое превзошло наши ожидания. Результаты их работы превзошли все наши ожидания: негативные отзывы были удалены, а общий образ нашего бренда значительно улучшился. Они даже помогли нам разработать стратегию для предотвращения подобных ситуаций в будущем. В итоге, благодаря SEO-Ezoterica ru, мы снова уверены в себе и своем бизнесе, и можем сосредоточиться на его развитии, зная, что наша репутация в безопасных руках.

0


Вы здесь » Форум для девушек » Общее » адвокат СПБ