.

Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Вопросы, пожелания, советы, просьбы » Аренда автомобиля.


Аренда автомобиля.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буквально через недельку буду ехать по работе в Украину пробуду там несколько недель. На данный период мне нужно арендовать автомобиль, потому что без него мне не как не обойтись. До этого еще не разу не арендовал автомобиль, да и где его бронировать, тоже не знаю. Вообщем хочу посоветоваться с теми кто уже неоднократно арендовал авто. Подскажите проверенное место по аренде авто. Буду рад вашей помощи.

0

2

Как вариант посмотрите в интернете объявления по аренде их сейчас хватает. Да и это намного удобнее можно авто подобрать не выходя из дома и забронировать. Цены конечно везде разные, поэтому нужно смотреть не в одном месте.

0

3

Я когда еще не знал о том что можно бронировать авто в интернете, арендовал его по приезду. Это в десятки раз усложняет аренду, во первых по приезду не всегда есть дешевые варианты, во вторых нужно знать конкретные места, не во всех городах есть такие сервисы по аренде. Вообщем я вам советую не тратить время и деньги, а обращаться вот сюда http://rental.ua это самый дешевый сервис по аренде автомобилей в Украине. Арендую здесь уже довольно таки длительно время. Пока что дешевле вариантов не видел.

0


Вы здесь » Форум для девушек » Вопросы, пожелания, советы, просьбы » Аренда автомобиля.