.

Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Для нас любимых » Наращивание ресниц.


Наращивание ресниц.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки подскажите, наверняка кто-то наращивал реснички, хочу попробовать, сколько реально они держатся, портятся ли свои, как Вы подбираете мастера? Буду рада любым вашим советам.

0

2

Я наращивала, но к сожалению, мне не понравилось , обещали, что продержаться должны минимум 3 недели, а у меня начали выпадать понемногу уже на третий день. Может мастер попалась не очень опытная, а может, у меня свои реснички слабенькие, но больше я не стала наращивать

0

3

Я наращиваю реснички около трех лет, сменила несколько мастеров, постоянно присутствовал дискомфорт от наращивания, теперь-то я понимаю, что это из-за низкого качества материалов. Подумывала прекратить, но знакомая посоветовала мастера, у которой сама наращивает и я в очередной раз решилась, о чем не жалею. Лашмейкер, так называется мастер по наращиванию ресничек, продемонстрировала мне материалы, с которыми работает и как выяснилось, это профессиональный товар, который заказывает в магазине http://i-beauty.moscow что подтверждается сертификатами. Поэтому найти хорошего мастера, работающего с качественными материалами – это самое главное и тогда Вы не разочаруетесь в процедуре.

0

4

вам могут помочь в косметической клинике

Отредактировано луисаа (2019-07-24 13:40:53)

0

5

Добрый день! Как мне кажется вам лучше обратиться к професиальному косметологу который может дейстиветельно помочь в компании Лазерный Доктор ,их очень много обращайтесь

0


Вы здесь » Форум для девушек » Для нас любимых » Наращивание ресниц.