.

Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Для нас любимых » Хочу забронировать отель самостоятельно. И отсюда ряд вопросов (вн.)


Хочу забронировать отель самостоятельно. И отсюда ряд вопросов (вн.)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не хотелось бы оплачивать с кредитки, ибо боюсь потерять все, что на ней накопилось. Интересует конкретно отель в Будапеште. Нужно ли платить в местной валюте или можно в евро?
Также:
1. Можно ли заказать такси в аэропорту и сколько примерно это стоит?
2. Возможно ли заказать какую-нибудь экскурсию на рецепшене отеля?

0

2

Отели обычно бронирую так: ищу на букинге по цене и отзывам. Потом пробиваю на сайте самого отеля - там бывают нормальные предложения и скидки за бронь непосредственно на сайте отеля.

0

3

Практически все отели при бронировании требуют данные кредитной карты. Заведите отдельную и положите на нее только сумму, необходимую для бронирования. Как вариант https://russ.travel/ здесь лучшие условия.

0

4

на букинге посмотрите

0

5

Останавливаюсь постоянно "Аэроотель" в районе аэропорта Краснодара". Сама владею отелем, поэтому оцениваю объективно. Работают профессионально - видно внедрённые стандарты. Из плюсов... Приветливые девушки на ресепшене, номера с качественной мебелью, двери в номерах специальные, отличные санузлы, завтраки шведский стол, вкусно готовят в ресторане, есть ранние завтраки, шатл туда бесплатный, напротив магазин 24 часа с алкоголем!

0


Вы здесь » Форум для девушек » Для нас любимых » Хочу забронировать отель самостоятельно. И отсюда ряд вопросов (вн.)