.

Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Девичник » Аспекты по выбору плитки


Аспекты по выбору плитки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, кто-нибудь покупал керамогранит для ремонта в квартире? А то мужу друг на работе про него рассказал, что выложили им пол на кухне, теперь и мой тоже хочет попробовать его купить. Так ли он красив в готовом виде, после окончания ремонта? И как правильно рассчитать необходимое количество плитки? Кухня у нас прямоугольной формы, а строителей для этого вопроса нанимать не собираемся.

0

2

У нас керамогранит в ванной лежит и на полу и на стенах,  в кухне на полу линолеум, плитка только на фартуке. Хотя как по мне плитку убирать легче.  А смотрится керамогранит  ничуть не хуже обычной керамической плитки.  Плитку можно в магазине попросить посчитать или самому раскладку сделать на листочке в клеточку или в интернете через программки для расчета плитки. Мы вот такой программой раскладку считали.

0

3

Да, соглашусь, плитка просто легко очень моется. Разок шваброй протер и все, а линолеум еще от лишней влаги может вспучиться, потом менять придется…Вот поэтому как вариант рассматриваем керамогранит, его еще многие хвалят. А расскажите пожалуйста подробнее про этому программу раскладки плитки? Я пусть и не блондинка, но все равно не разобралась, как и что там нужно делать. Вы заказывали уже в этом магазине bestceramic, как я понимаю, как у них доставка осуществляется?

0

4

Да ничего особого в той программке нету. Вносишь размеры, потом уже делаешь раскладку плитки, как тебе угодно, в итоге получаешь количество, а можно еще и сумму сразу прикинуть. Да и плитку мы там заказывали, привезли домой все в целости и сохранности.

0

5

мне тоже интересно

0


Вы здесь » Форум для девушек » Девичник » Аспекты по выбору плитки