.

Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Для нас любимых » Эпилятор.


Эпилятор.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мечтаю об эпиляторе очень давно, но некоторые люди меня постоянно отговаривали, мол, очень больно, купишь его, раз попробуешь и забросишь в дальний угол. Вот, решилась купить его всё же.
Осталось только лишь определиться с моделькой. Посоветуйте, какой фирмы эпилятор лучше, какой менее безболезненный, чем вы руководствовались при выборе и довольны ли.
Ходила по магазинам, но так ничего вразумительного и не услышала. Решила заказать в интернете.

0

2

Правильное решение. Думаю, если правильно выбрать эпилятор, то  будет не так уж и больно, а в дальний угол его забросить уж точно не придётся, так как вещь это нужная и полезная. У меня эпилятор Rowenta EP9230, конечно, это не самые приятные ощущения, но практически не больно им пользоваться. Кстати, покупала я его тоже в интернете, в магазине Васко. Там большой ассортимент, цены ниже и о каждом товаре всё подробно описано.

0

3

А насадки какие-нибудь входят в комплект вашего эпилятора, типа охлаждающих или отшелушивающих рукавиц. В общем, вопрос в чем - нужны ли разные насадки, какими из них вы пользуетесь?
А как в доставкой в этом магазине, не задерживают, слишком дорого обходится? И возможно ли вернуть будет эпилятор в случае чего, гарантию они дают?

0

4

У меня из насадок только массажер и насадка-триммер. С ними эпиляция приятней и эффективней, и думаю, никаких других "наворотов" и не надо, этого хватит вполне. Доставка у них дешевая, обычно уже на следующий день после оформления заказа и доставляют, также у них есть вариант самовывоза. Перед тем как оплатить товар можно проверить работоспособность, так что можно и вернуть. Также дают гарантию на товар, как и в любом другом магазине )))

0

5

Заказала себе ровенту, вот жду с нетерпением. Надеюсь, не разочаруюсь.

0

6

Эпилятором пробовала пользоваться, но увы, больно до ужаса, в итоге выкинула его в ящик...

0


Вы здесь » Форум для девушек » Для нас любимых » Эпилятор.