Провстречалась 1.5 года с парнем. Расстались. В течение месяца успел найти себе новую и со спокойной душой уйти в армию. Он служит уже 10 месяцев, и на протяжении всего этого времени мы поодерживаем с ним связь. Его новая пассия конечно же не о чем и не догадывается! За это время я ездила к нему два раза, что при встрече, что в ежедневных сообщениях пишет, что скучаает, хочет вернуть то время. Что очень любит и часто вспоминает, какие мы были счастливые. А к девушке своей таких чувств не испытывает, и вообще он не знает, что она для него значит. Недавно на одном из сайтов увидела его сообщение ей, пишет, что безумно любит..... Я написала ему, что он лицемер и все в таком роде. На что он мне сказал, что он просто напросто заигрался! Очень больно это было слышать от него. На все это я ему написала, что обо всем напишу его девушке. Теперь он молит меня о том, чтоб она об этом не узнала. Девченки, подскажите как поступить? Стоит ли ей все рассказать? Почему только я одна должна от этого страдать? ((