.

Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Для нас любимых » Желтизна на осветленных волосах :(


Желтизна на осветленных волосах :(

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С недавних пор я начала осветлять волосы, но они имеют какой-то желтоватый оттенок (как у продавщиц на рынке, осветляющихся дешевыми средствами). Оттеночные шампуни дают тоже не тот тон, который хотелось бы, а больше зеленоватый или розовый. Чем можно выровнять цвет волос?

0

2

Знаю, что отвар ромашки осветляет, раствор уксуса...Но это народные средства, а мне мастер моет голову после обесцвечивания анти-желтым шампунем от Нувелле. Просто наносит на мокрые волосы, через пару минут смывает и повторяет еще раз. Сама не покупала, потому что эффекта хватает до следующего похода в салон.

0

3

В домашних условиях я и сама могу вымыть голову таким шампунем :)

0

4

Да конечно, сможете! Только я в продаже в магазинах его не видела, а может не обращала внимание. Но в салоне, куда хожу, есть витрина со средствами Нувелле.

0

5

Ну если не найду в магазинах, закажу с сайта, уже погуглила :)Скооперируюсь с кем-нибудь на доставку.

0

6

Или поищите в салонах красоты, у нас в Ростове-на-Дону Нувелле точно  продается в одном. Или на крайний случай посылку закажете, если вы из региона

0

7

Samira написал(а):

посылку закажете, если вы из региона

Нет, я из Москвы. Прочитала на сайте, что можно самовывозом забрать из офиса. Наверное, так и сделаю, заодно посмотрю весь ассортимент и подробнее узнаю о каждом средстве. Может для моих обесцвеченных волос еще что-то подойдет для домашнего использования...Или маску какую-нибудь куплю, мне наверное протеиновая нужна, восстанавливающая...

0

8

http://www.yaplakal.­­com/fun/magic.htm
Зайдите сюда)
Реально)

0

9

Можно как вариант попробовать сделать 3d окрашивание волос! Очень красиво и дорого смотрится! Вот здесь  подробнее узнать можно!

0

10

ты  попробуй  еще  раз  покрасить  волосы  дорогой краской,  купи   все что  необходимо,   я так  и делаю  и добавляю всегда   витаминный  эликсир LUNDENILONA )) он   защищает  волосы  очень  хоршо)) потом  обязательно   добавляй  его   в   шампунь и   бальзам  для  волос)) результат  тебе понравится  волосы  станут  нормальными))

0

11

walkiria написал(а):

С недавних пор я начала осветлять волосы,

А подумайте, стоит ли оно того? Если вы будете экспериментировать с цветом волос и различными красками, то о здоровых блестящих локонах можно даже и не думать. А нужны ли вам перепаленные, не естественные, но нужного оттенка,  волосы?
Говорю вам из личного опыта, потому что было время, что и сама пыталась стать блондинкой, а получила только кучу проблем с волосами. Я по глупости красилась не смотря на то, что профессиональными красками, но очень часто, плюс ко всему ещё и утюжком пользовалась. Доигралась до того, что волосы выглядели как у куклы, да ещё и выпадать начали со страшной силой. Помог мне восстановить прежний вид моих красивых волос - иннеов для густоты волос, он содержит необходимые для восстановления и поддержания здоровья волос таурин и цинк. И конечно же больше не экспериментирую с цветом волос.

0

12

Если желтизна на волосах от окрашивания, то лучше попросту сменить краску

0


Вы здесь » Форум для девушек » Для нас любимых » Желтизна на осветленных волосах :(