.

Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Для нас любимых » Как правильно выбрать шампунь?


Как правильно выбрать шампунь?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, а вот я, например, достаточно часто меняю шампуни, слышала, что волосы не привыкают от этого. Вот недавно стала обращать внимание на  то, что профессиональные шампуни как правило в больших таких пузырьках. Так их ведь на долго хватает по сути. Так надо ли чаще менять?

0

2

То, что в больших бутылках - это хорошо очень даже, потому что надолго хватает по сравнению с обычными бутылками, но не всем по карману профессиональные средства, к сожалению. А менять шампунь мне кажется, часто не стоит

0

3

Uma turman написал(а):

но не всем по карману профессиональные средства, к сожалению. А менять шампунь мне кажется, часто не стоит

Ну наверное, лучше да, чтоб волосы к одному привыкли, а по поводу стоимости, тут ты не права. Я как раз читала, что есть и белорусские и русские аналоги совсем не дорогие и в то же время с хорошим эффектом, фишка в том, что якобы немецкие средсвта производятся именно на русских же заводах, только стоят дороже из-за марки. Собственно, в чем разница?

0

4

Jashka написал(а):

Я как раз читала, что есть и белорусские и русские аналоги совсем не дорогие и в то же время с хорошим эффектом

видимо мне пока такие не встречались :dontknow:  какие именно?

0

5

Да полно - тот же Прелесть professional, там и мильон серий под каждый тип волос и укладки

0

6

Если шампунь подходит не надо его заменять. При выборе нужно просто ориентироваться на состояние волос. Если шампунь подходит видно по волосам.

0

7

Девочки, а вот я пользуюсь только одной продукцией шампуней и косметики. Эта действительно великолепная продукция. Я ее использую уже более 2 лет, и менять не собираюсь, так как она считается лучшей в мире

0

8

Пользуюсь продукцией от Kerastase называется шампунь Age Premium Substantif это укрепляющий питательный шампунь с антиоксидантным действием помогает моим волосам обрести блеск и силу. Он отлично очищает волосы, обеспечивая им эластичность и гладкость.
Заказываю его в интернет-магазине БЬЮТЭЛЛЬ

0

9

Я  всегда пользуюсь только натуральными шампунями в основном шампунь-мусс заказываю в магазине BarhatBody , цены там очень низкие и вся продукция натуральная , так же там себе мыло заказываю

0

10

Я предпочитаю все только натуральное, вплоть до шампуней и мыла  .Сейчас заказываю мыло только в http://douxshop.ru/ а шампуни в БархатБоди.

0

11

Спасибо за совет! Но важно еще правильно наносить маски и применять их к месту! В противном случае они не эффективны! Кстати, вотздесь статья в тему  =)

0

12

malinkamalinka написал(а):

Но важно еще правильно наносить маски и применять их к месту! В противном случае они не эффективны!

Не только правильно наносит и применять к месту. Важно еще что бы маски и к типу кожи подходили к типу волос. Есть же специальные для сухих волос увлажняющие, более жирные, есть наоборот подсушивающие.Всем разные подходят, как и шампуни, периодически менять нужно или новые компоненты добавлять. Только если хотим иметь красивые волосы одних масок мало, они дают кратковременный и поверхностный эффект. Нужно еще и питаться нормально, регулярно,  что бы было достаточно полезных веществ для роста волос.  Стрессов поменьше. Правда не всегда получается, но можно же и средства специальные попринимать. Я вот сейчас принимаю средство для густоты волос от иннеов по две таблетки в день, что бы волосы после зимы в порядок привести, а то выпадали сильно, да и сухие , стали ломаться. Допиваю уже почти третий месяц. Волосы действительно намного лучше стали, гуще, здоровее и блестят.

0

13

если желтизна на волосах от окрашивания, то тут лучше попросту сменить краску

0

14

Шампунь нужно выбирать глядя на состав. Лучше всего покупать шампунь из серии органической и лечебной косметики. Они идут без химических добавок, и эффект намного лучше обычных

0


Вы здесь » Форум для девушек » Для нас любимых » Как правильно выбрать шампунь?