.

Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Новости спорта » Новый мировой рекорд в области футбола


Новый мировой рекорд в области футбола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новый мировой рекорд в области футбола

Англичанин установил новый мировой рекорд в области футбола. Дэну Магнессу удалось на протяжении суток на одной из центральных улиц Лондона набивать головой мяч. На протяжении 24 часов мяч не должен был касаться пола или рук футболиста.
Новости науки сообщают, что на протяжении всех суток, отвлекаться разрешалось лишь раз в час, на пятиминутную передышку. Находился Магнесс в большом стеклянном кубе. Его специально изготовили для того, чтобы спортсмену не мешали порывы ветра. Секунданты подсчитали, что за 24 часа Магнесс набил головой мяч более четверти миллиона раз.

0

2

Привет . я новенькая. Хочу рассказать свою историю. Девчонки, я в своей жизни любила дважды. И второй раз любовь оказалась сильнее, чем в первый. Это был мужчина, готовый быть со мной рядом всегда, что бы ни произошло...Но я и подумать не могла, что одна леди сделает на него приворот. Он стал сам не свой. Запил. Перестал носить деньги домой. Я в интернете нашла сайт http://fatimagiya.ru/ и Фатиму Баширову. После тщательной диагностики ...Фатима не просто мне помогла, она вернула моего мужа в семью....Муж сейчас со мной , рядом. О той леди и не помнит.

0


Вы здесь » Форум для девушек » Новости спорта » Новый мировой рекорд в области футбола